Сергей Иванов

Стоит ли устанавливать автозапуск двигателя? Какие плюсы и минусы?

Виктор Шнайдер

в принципе вещь удобная, но только если автомобиль на автомате, на механику ставить очень чревато. во первых потому что при запуске в мороз без выжатого сцепления очень тяжело будет стартеру и в итоге он может сгореть, да и если оставить машину на передаче, то.. боюсь представить что может получиться) а на автомате, минусов не вижу. если машина в исправном рабочем состоянии)

Ольга Толли

+ ты еще в раздевалке а машина уже прогревается.
- машина должна быть все время на ручнике в момент стоянки и могут примерзнуть колодки

Максим Терехов

Если ДВС инжекторный - то можно, если карбюратор - великий риск будет.

Антон Гомелько

Лучше не надо, иногда на машине плохо сказыватся.

Галия Туктарова

У меня есть автозапуск, очень удобно