Даша Кузнецова

стоит ли ставить сигнализацию с автозапуском? плюсы минусы и сколько оно будет стоить?

Ко
Костя

Да Ты уеп тут всех уже иди накуй http://otvet.mail.ru/question/85045630/

Aldynay Mongush

Куда? На самолёт, на паровоз или на ВАЗ-2106?На последнюю-я б не стал ставить.

V.
Voran .

долго изучала этот вопрос... нужна ли сигналка, и какая-с автозапуском или без. взвешивали за и против. в конце-концов решили поставить и с автозапуском. сейчас оценила (на прошлом авто не пользовалась автозапуском) -удобно, когда нужно куда-то ехать, выбегаешь, садишься и поехала, более, менее тепло в салоне. ставила месяц назад томагавк, с установкой вышло почти 10 тыров. без автозапуска в районе 5-6 обещали.