´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

По салатику?🖼

Ответы
Ирина Павловна

👍 Класс!!! Это я уже когда то читала, но успешно забыла) Спасибо, что напомнили))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А мне подружка прислала, я обхохоталась😂

Ирина Павловна

ну я давно тоже хохотала)))сейчас просто улыбнулась широко))))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А я не видела ранее

Андрей

Болезнь какая то у людей. Худеть называется. Оно ведь от слова худо

Аня

Да.Лучше становится стройнее,а для мужчин- сильнее.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Верно. Я как только произнесу вслух, то теряю в весе но через болезнь. Потом мне пояснили.

Андрей

💎 Я думаю всё таки лучше быть самим собой.
👉 А для этого сначала нужно понять что ты из себя представляешь и принять это как данность и факт... От которых нужно отталкиваться при достижении поставленной цели.
❌ Мечты и желания не сбываются пока не приобретут статус цели.
✔️ А цель это однозначное намерение предпринять хоть какие то действия в виде конкретных шагов в сторону её достижения 🌹

Аня

Надо быть здоровым и чтобы было комфортно, даже в том весе,в котором есть!!

Андрей

Мила, если человек не способны любить без условий, то это не любовь, а целесообразность.
Впрочем не настаиваю. Возможно вы правы в своей системе координат. 😉🌹

Владимир Черемушкин

Пусть кушает, но не более 150 граммов за один приём пищи.

Владимир Черемушкин

Вообще, лучше не колбасу кушать, а мясо птицы. Сейчас лукавые производители колбасу из непонятного мяса могут делать...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мясо тоже не мясо уже

Владимир Черемушкин

Но Вы хотя бы видите... Неплохо осетрину покупать.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Дороже мяса

Владимир Черемушкин

Ну, тогда рыба хек. Без костей и морская, т.е. рыбий жир морской рыбы выводит холестерин.

Игорь Погребняк

Нарезаем кубиком с небольшой кулак!!!!!!!)))...🥴🤪

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂 Рота порвет

Игорь Погребняк

Можно анекдот в личку???)))...😉

Андрей Григорьев

Для тех кто в танке. ЭТО САЛАТИК!!!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бесбармак, всем салатам салат...

Коля

И чего приставать к девушке?!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Действительно😂

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Салат и с мясом может быть

Ольга Просто ******

👍я такой же приготовлю..

Ан
Анна

у меня он из холодца 😋

Михаил Мещанинов

😆😆😆😆😆😆😆👍👍🤗

Сергей Ханьжин

аккуратней!!!)))))))))))))))

Сергей Кузнецов

Как можно это есть.

Иг
Игорь

не хилый салатик

Иг
Игорь

☕🧁

Иг
Игорь

🍌🍇🍑🍉

Иг
Игорь

😁

Владимир Ольшанский

🖼

Baxa Uzbek

A MOJET VMESTE

Baxa Uzbek

CHEGO JE JDAT . SKORO 2021

Baxa Uzbek

VI KRASIVAYA

Noname

Неплохо

Русская Девушка Аня

😀😀😀

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Давай!