Лена Потапова

Известно, что политико-географическое положение – историческая категория, она изменяется во времени. Приведите доказа

Известно, что политико-географическое положение – историческая категория, она изменяется во времени. Приведите доказательства этого тезиса.

Н(
Настя (7) Соболева

Пример тому - наша страна.

Политико-географическое положение России после распада СССР в 1991 г. очень сильно изменилось,