Олег

Для чего в Украине устраивали майданы? для того что б к власти пришли олигархи и они потом устраивали между усобные войны?

Ответы
ОК
Оксана К

Такое чувство, что не только там а везде все междоусобицы, майданы и пр. устраиваются только для благополучия олигархов. а эти ещё умудрились при делёжке передраться.

Олег

🙂 👍

Андрей Худасов

Нет для другого. Что бы воткнуть палку между Россией и Европой в частности Германией. Америкосы очень боятся союза немецких технологий с российскими ресурсами.

Андрей Худасов

Короче выросло поколение не умеющее адекватно думать.

Олег

да и новые технологии этому сопутствуют.

Андрей Худасов

С этим не поспоришь. Но вообще это все закладывается в детском саду еще или даже раньше в утробе матери.

Олег

👍

K.
K.b

деньги отмывать да кубышку набивать

Олег

как Березовский? 😄

K.
K.b

можно и так сказать...к сожалению.

Олег

а почему к сожалению? 🙂

K.
K.b

пока кто будет набивать карманы -народ гибнет

Олег

:?