Ольга Николаевна

У моего знакомого друг покончил жизнь самоубийством. Я писала ему в ВК соболезнования, говорила, мол, всё хорошо, не переживай. Оставила свой телефон наедине с подругой на пару минут. Когда вернулась, увидела в нашей с ним переписке слова: "А Я ПЕРНУЛА"... Боже, за что?!

–6
Ответы
Ра
Расеяная

пиздец просто.полнейший. моя бывшая подруга нашла парня в вк,с которым я дружила, мы хотели встретиться, и ОтПравила ему мои фотки, где я получилась ужасно! сначала она меня просто отговаривала от общения с ним. а потом отправила и стала с ним переписываться

Ра
Расеяная

тот парень от меня не отвернулся, сказал,что нравлюсь ему. онавидео втихаря посылала. а однажды записала,как я сплю

Ольга Николаевна

Потом помирились)

Ра
Расеяная

как знакомому объяснили?))

Ольга Николаевна

Написала, что это все подруга. Она любит дурацкие шутки. Вроде все понял

Ра
Расеяная

тогда нормально)

Старый Знакомый

иногда именно нелепость и абсурдность ситуации отвлекает..Вполне вероятно, что это было сделано для твоего знакомого..свыше)

Ле
Лена

Глупая зависть.., не обращайте внимания. Умный - поймёт. Но подруги у вас больше нет.

Улугбек

Эмоции не всегда соответствуют чувствам, Оленька... Умейте владеть эмоциями...

Виктор Шаламов

А это к тому, что верить никому нельзя. тем более оставлять телефон.

Георгий Клинцов

НУ ОНА ПЁРНУЛА.ЭТО ДЛЯ НЕЁ ОЧЕНЬ ВАЖНО И ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ.

Андрей Лукьянов

у вас новерное кнопки не сработали как надо

Lora

Я думаю фразой " все хорошо" все испортили..

Котэ Живущий На Излучине

Подруга удачно разрядила обстановку 🤣🤭

Александр Рузметов

Хочешь заиметь врага - заведи подругу

Владимир Савин

....юмор или...признание подруги....🤔😃

А. А.

Даже женщины не доверяют женщинам...)

Звездочет Дальнобой Торонто

мда тоже мне и ченм он эьтим докозал

Геннадий Смоляков

Надо было зажигалку поднести

Владимир Кержаков

Не бывает женской дружбы

Галина Лузина

И это Ваш выбор друзей...

Вадим....

Надеюсь он пережил 😂

Милош Йованович

а белочек там не было?

Stormbringer

Вы там все ку - ку ?

Николай Бочкарёв

Подруга ещё жива?