Роман Данилов

срочно нужен совет.. . Стоит ли приехать к девчонке на новый год, через 300 км? хоть и зная, что у нее есть парень...

Иван Зибрин

Только если ты уверен, что она тебя ждет. Иначе проездишь впустую.

Ан
Анжелика

Для чего? Чтобы испортить НГ и ей и себе?

Morven T

Почему бы не спросить у нее самой? Не думаю, что ей понравится такой сюрприз. Да и вам что делать за 300 км от дома, в чужом городе одному в Новогоднюю ночь? Вряд ли она пригласит вас встречать Новый год вместе с собой.

Ми
Мира

Если она сама к этому готова и хочет этого, в путь дорогу)