Демонолог Миднайт

Если бы вы оказались в заточении (тюрьма, темница, высокая башня - не важно) - вы бы строили планы побега или концентрировались на прошлом/будущем и т.д., чтобы быстрее скоротать время?

Ответы
Елена Данилова

Сперва бы орала бы. ..пугалась, истерила. ..молчала... короче..,,а потом бы -обессиленно лежала бы в прострации, подавленная. ...потом бы осматривалась, изучала бы то, что есть,,, потом была бы в подаленности и применялась бы с тем, что есть. . Затем бы уже смотрела что можно сделать ? А потом собрав всюмор инфу, то бы решала -побег или обустройство тут.

Демонолог Миднайт

Обстоятельно. Мне нравится...ну, кроме "орала, пугалась, истерика"

Вячеслав Коршунов

Я был заточен в крепости 5 лет, где до меня сидел Кюхельбеккер и Муса Джалиль. Думать о внешнем и убивать время было тогда сильно некогда ))

Демонолог Миднайт

А что нужно делать?

Вячеслав Коршунов

Проходили инженерную и военную науку, по-Ленински: настоящему делу военным образом ))

Вячеслав Коршунов

Это не поможет

Демонолог Миднайт

Уже помогло) вот, смотрите)

Сова Зомбовидная

Сначала попыталась бы сбежать , потом ,если неудачно, занималась бы саморазвитием, но при случае все равно бы сбежала рано или поздно

Демонолог Миднайт

Неплохой план

Светлана Агламазова

Смастрячила бы взрывчатку- смесь из говна,палок и крысиного помета-и расчепушила бы всю темницу

Демонолог Миднайт

Мило. А если в башне на высоте?

Светлана Агламазова

Ну,по ядренее бы смастрячила.что бы метров на 100 500 рвануло

Amurka_28Rus

За побег только срок добават,от себя не убежать и тюрьма это не конец света,везде можно жить

Меня Зовут По Имени

Я бы стала батей и лучшим игроком в нарды. Ещё могу Диснейленд из хлебного мякиша слепить )

Демонолог Миднайт

Приятно, когда Монтекристо знает, чем себя занять)

Лукас Шакал

отжимания, книги, и общение с соседями, помогает скоротать время, и ещё есть шахматы

Старый Волчара

Свободный человек он и в тюрьме свободен,
а раб он и на собственном острове раб.

Демонолог Миднайт

Это очень здорово, но ответ будет?

Старый Волчара

если это не ответ даже не знаю что добавить(

Демонолог Миднайт

Можно перечитать вопрос, например

Именно Та

В таких ситуациях, мозг склонный к анализу ,ищет наиболее выгодное решение.

᠌ ᠌

От обстоятельств зависит, из-за чего и как я оказалась в заточении

᠌ ᠌

Всегда можно медитировать и заниматься телесными практиками.))

Демонолог Миднайт

Верно. Этим я бы занимался обязательно

᠌ ᠌

🤝

Демонолог Миднайт

🤝 вы классная, спасибо, что не поленились залезть на Вики и изучить тему) было приятно

᠌ ᠌

Ну, раз я не читала, или читала в глубоком детстве и плотно забыла, пришлось обновить в памяти, чтобы ответить корректно. Спасибо за вопрос и беседу.)))

Марина

Побег добавит срок😯 будем коротать. А так то тьфу-тьфу-тьфу!

Кицунэ

Бежать! Причем я была в такой башне....без уточнений) бежала

Демонолог Миднайт

О, круто. Это было сложно?

Кицунэ

В такие башни и заходить не надо) это было долго) урок терпения

Демонолог Миднайт

Полезный урок

Кицунэ

Не сказала б. Но как урок взвешенных решений - вполне

Демонолог Миднайт

Понятно

Галина Смирнова

У меня даже мыслей таких нет,чтобы я туда смогла попасть.

Эдя Пск

Тут от срока зависит. Недельку можно и поонанировать.

Лина

не знаю что бы я делала...вы смотрели фильм "Мотылёк"

Лина

Рекомендую, не пожалеете, как раз к вопросу)

Демонолог Миднайт

Спасибо)

Вера Гудкова

бы строила планы, как будет хорошо, когда выпустят

Lady Winter 🇷🇺

Или план побега, или план как покончить с собой..

Angel Ok

не приведи Господь, конечно, но скорее - первое

Демонолог Миднайт

Ага, спасибо. А почему?

Angel Ok

жизнь научила, нас в дверь а мы в окно

Ирина Пчелинцева

а почему бы я там вдруг оказалась? не хочу🧐

Демонолог Миднайт

Покушение на президента? Ограбление банка? Кража шоколада в магазине? Выбирайте, что хотите)

Ирина Пчелинцева

не хочу выбирать, вы пойдёте со мной подстрекателем😆

Демонолог Миднайт

Россия такая Россия - одно неловкое слово и ты на киче)

Ирина Пчелинцева

значит судьба...🤷‍♀️

Демонолог Миднайт

Судьба это чушь для тех, кто не готов нести ответственность за свои поступки

Ирина Пчелинцева

вы что желаете, чтобы я ответила😳,непонятно😕

Демонолог Миднайт

Я согласен на роль подстрекателя, просто я не фаталист)

Ул
Ульяна

Ежедневно боролась бы за своё освобождение

Демонолог Миднайт

Жизнь - борьба?

Ул
Ульяна

Нет. Но без свободы это не жизнь

Демонолог Миднайт

С этим согласен