Борис Шошин

Знаете ли вы, что в Сингапуре 20% процентов матерей прерывают свои колыбельные на рекламу.

Ответы
Albina Бикмухаметова

знаете ли вы, что современные мамы только и делают, что пичкают детей, но не воспитывают в них ничего хорошего и нравственного

Наталия Романова

Детям рекламируют??? Ахаааа:)))) пела, пела, а потом "а эти подгузники , посмотри сынок, супер впитывающие"!

Борис Шошин

да у них так

Наталия Романова

Мозг детям с младенчества засоряют!

Борис Шошин

да и нам

Борис Шошин

мура

Va
Vaysman55

Ну, если реклама соответствует действительности, понять можно.

Борис Шошин

точно

Diana Viкhman

)))))) у них, наверное, рекламы показывают реже, чем у нас))

Іра

все как у нас как интересное кино так рекламы немеряно

(((=

Сингапур - это город созданный мафией , без башенные

Павел Захаров

аххахахааххааааахахахахахахахаххахахахха НЕТ

Борис Шошин

вот так

Борис Шошин

ок

Валентина Дудченко

Нет незнала,очень удевлина!!!А я пою полностью!

Ин
Инкогнито

нет. Но у них видимо дети в рекламе шарашат

Инна Юцевич

а наши типа нет, наши вообще могут не петь

Татьяна Федоренко

В следствии чего поют их до утра...?))

Моника Царица

жизнь заставляет (акции... скидки...)

Наталья Рыжкова

так реклама-двигатель прогресса

Борис Шошин

наверно

Людмила Шевцова

Нет.Теперь я не в том возрасте.

Ирина Плуталова

Бред какой то, это шутка?)

Борис Шошин

че не знала?

Ирина Плуталова

Нет, честно. Они что тронутые?

Борис Шошин

че с юмором не дружите?

Ирина Плуталова

Наоборот))))

Борис Шошин

а че не поняли

Темиржанова Жанар

зачем им это?)

Борис Шошин

может

Борис Шошин

удачи

Темиржанова Жанар

спасибочки)

Борис Шошин

ок

Наталья Иванова

нет не знаю

Борис Шошин

удачи

Наталья Иванова

всегда)))))))

Борис Шошин

ок

Борис Шошин

ок

Aleksandre Arutinian

Это глупо.

Борис Шошин

на чувство юмора

Aleksandre Arutinian

Я считаю,что оно у меня вполне развито как у нормальных людей.Ничего смешного в вашем вопросе не нахожу. Где вы вычитали об этом. Я просмотрел ваши вопросы,они совершенно разные,странные,бессмысленные и в них нет логики.Вы так проявляете свою интеллектуальность?

Борис Шошин

Насчет интеллектуальности не будем спорить я вас заткну за пояс. А вот что не поняли это-говорит о многом

Aleksandre Arutinian

Где вы подчерпнули эту статистику? Чем она подтверждается? Если вы такой знаток,должны подтвердить. Я не нарушал этикета,несмотря на то ,что я старше вас, к тому же намного ,я не переходил на грубость.Вы же не знаете кто я,какое получил образование и чем я увлекаюсь(можете ознакомиться в соц. сетях).Ну а о" великих " ваших бывших руководящих политиках-интеллектуалах известно всему миру. К сожалению...

Александр Новиков

нет не заю

Борис Шошин

пора знать

Александр Новиков

теперь буду 😄

Борис Шошин

умница

Ольга Бовкун

Не знала.

Борис Шошин

век живи век узнавай

Ольга Бовкун

Спасибо, буду стараться.