S@v@nn@

Ржу не могу....))))))))Всем мужикам подавай 90-60-90,а давайте девочки их тоже загоним в стандарт...25см? и делайте тогда что хотите,морковку жрите,на дрожжах сидите,да хоть в растишку макайте....

Ответы
Максим Гладышев

а мне лично насрать на параметры. мне главное чтоб была симпотичная и человек хороший! а какие у нее параметры мне все равно.

Виталий Кинев

90-60-90 не красиво это...только размеры органа здесь не в сравнение и не зависят от съеденного холодца...

Дмитрий Каракозиди

Заговор женщин. Только откуда у вас понятие, что мужикам надо....

Евгений Шидлюк. Омск.

Натаха!!! А у тебя какие параметры? мне что теперь отрезать 20 см?

Елена Дорошина

А давайте!!!!! Растишка будет нарасхват!)))

Аида

Тогда они точно повесятся через одного

Инна Ким

не ну это уже перебор))))))))))

Шишенин Евгений

Что с этим делать будете?