Марина

помогите. моя подруга сделала тест полоску а она стала розовой, что это?

Марина

Если бы твоя подруга умела не только раздвигать ноги, но и читать, то этого вопроса бы не возникло.
Сколько полосок-то она увидела? Если одну - то можете расслабиться, если две - то она беременна. Надеюсь, она хоть нужной стороной тест в банку совала.

Мария Романова

будет двойня!

Алексей Егоров

Пусть сделает ещё один тест /утром, в срединную порцию/, если опять такой же результат, пусть идет к врачу, возможно отклонение в здоровье

НЕ
Николай Е

повторить тест

Максим

тест представляет собой лакмусовую бумажку. вспомните уроки химии. и реагируют на определенную щелочь кислоту. быстрее всего сбой в организме .срочно ко врачу. либо тест бракованный. сделай те новуый и лучше всего утреннюю мочу. при моей беременности тест уже показал полоску когда у меня была неделя. т. е сразу и точно.

Яссин Ливанов

скорей всего бракованный тест, пусть ещё купит два и проверится с интервалом в три дня утром лучше

Га
Галина

А зачем она ее сделала? Подруга не умеет читать или у нее зрение плохое, что она инструкцию не прочла?

Василий Винокуров

у меня были ярко красные полоски и я пошла на учет в жк

Nefillim

а количество этих розовых полосок?? ?
на упаковке все написано и даже нарисовано для ленивых

Екатерина Лисицына

возможно слишком маленький срок или внематочная беременность, проверьте через неделю

Ин
Инесска

Попробуйте сдать кровь на ХГЧ.