Владимир Панков

Что означает полоска розового цвета на тесте?

У меня 2 теста показало, что я в положении! Оба положительные. Но я к чему спрашиваю, что может означать розовая полоска на тесте, она видна и потихоньку начинает краснеть.. . Точечки такие!! ! Может мне показалось, что точки. И хотя бы какой это срок беременности может быть?

Юля Юльковна

Это нормально. На счет срока тебе скажет только твой врач

Ко
Костя

Ранний срок беременности, у меня так же было.

Дмитрий Евгеньевич

Может быть слабоположительный, но чаще это просто реагент. Кстати он может и в течение 5 минут прлявляться
Такое часто бывает у ББтестов