Анварджон Охонов

Настоящая любовь не раскладывает по полочкам обязанности, не ищет неостатки у партнера, не рассуждает о том, кто кому чего должен. И тем более не ищет общения на стороне. Настоящая любовь дарит крылья, дарит надежду и придает силы. Настоящая любовь не знает что такое сомнения. И те люди, котрые умеют любить по — настоящему, пусть даже и безответно, или не тех, кто достоин такой любви, достойны уважения, счастья. Они, умеющие любить, обязательно встретят свою половинку.

Ответы
Эльвира Саватеева

сейчас я не верю в любовь.. меня предали.. и мне больно об этом говорить ..

Niherasebeblia

Вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя!

Эвелина Бошнак

Настоящая любовь - это взрыв