Маркуша

В скайпе "функция обмена сообщениями недоступна" Что можно сделать? Кроме переустановки скайпа? ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

посмотрите в настройки,эсли не найдете,переустаноки скайпа отнимить не больше 5 минут

Маркуша

Я "чайник", причем пожилой. Настройки не нашла. А если я переустановлю скайп, установленные контакты исчезнут? За ответ-спасибо.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а мне 68 лет,значить вверх,под ваше имя есть лента с надписев,там где написано "инструменты"это насройка,а эсли у вас по английски - "tools",а на некот,просто ест чтото похож на зубчатое колесо,но эсли это вам кажеться сложно,не бойтесь от переустановки скайпа,эсли входите в новозагруженного с тожее имя и пароль как у старого,то ваши контакты появяться,они не храняться во вашем компютре ,а в скайп...успех!

Маркуша

Настройки я нашла и долго на них смотрела, но что дальше делать? Там есть "чат и смс", но нет функции "включить" -"выключить". Я младше, но не на много. СПАСИБО!.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

чат,это то что исчите,когда появиться обычно внизу ленточка для чат,там есть и послать файл или просто знак плюс,но возможно и не нужно входить в настройках,а просто выключили на самого скайпа,там где пишет дискусия,можно откроит или закроит,тоже когда там кликнете есть и "отправить файл"

Маркуша

Буду переустанавливать скайп. Спасибо за желание помочь. Наталья.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не за что,только входи в нового с тоже имя и пароль,чтоб ваши контакты появились