Маришка Соколова

xxx: у сайтов по знакомству очень специфическая терминология
xxx: 32 года означает что где-то 45, "последняя фотка" - 8-летней давности, а "пара лишних кило" - ожирение первой степени

Ответы
Евгений Фараговский

ага. люди действуют противоречиво, сразу же пытаются лгать о себе. Я так никогда не делаю, в конце концов я же не на базаре. Человек пытающийся прикрыть свои недостатки на самом деле прячет их от себя. и вот появляется вопрос - почему он когото ищет если до сих пор не нашёл себя?!?

Юрий Долгих

Да это все женское. Еще ты пропустила что не которые особи женского пола умудряются в место своей физиономии приклеить физиономию знаменитых и узнаваемых актрис мирового масштаба. Я видел и Мишель Пфайффер,Миллу Йович, Фостер, Софи Марсо и так далее.

Пестряков Дмитрий

я надеюсь, что у людей хватает ума не представляться теми , кем они не являются на самом деле.....если они не дураки или что-то еще...

Evgeny Podlubny

Эти люди в первую очередь обманывают себя. Я знакомился через сайты. Иногда просто хотелось нагрубить. Но я сдерживался.

Kena Kanen

Так как сайт - это воплощение наших грёз и желаний,то я бы ответила словами В. Лессинга: "Радоваться в одиночку грустно".

Макпал Есенжоловна

не поняла в чем заключается вопрос)))да и я на такие сайты не захожу понятия не имею что там происходит

Роман !!!

🙂 Да нет, на самом деле, не всё так и плохо... Там всё на 90% соответствует реальности. Сам проверял. 😉

Ирина Дымова

Это точно! На фото супер мены и секси леди. А если кого то знаешь в жизни, то можно долго смеяться)))

И*
Игорь ***

Мне -50, но я не скрываю, что нужна девушка от 30 до 40 лет, т.к. более старшим я не подхожу!

Дима Бавыкин

может быть и так не был на тких сайтах)))думаю что реальное знакомство надежнее)))

Юрий Степанов

если всю правду сразу-у человека может остановиться сердце,а это уже убийство

Владимир Антонов

улыбаюсь,встречается такое, Нафотошопят,посмертная маска красивей выглядит

Дарья Воронова

да мне ваще пофиг!лично я там не нахожусь!что за тупость вы все тут задаете????

Наталья Черепанова

Стратегия - это инструмент достижения целей, искусство управления будущим.

Роман Роман

Это завуалированная попытка поделиться опытом общения на подобных сайтах?

Елена Ульяненко

вот это статистика - сколько же вы времени потратили на сайты знакомств

Valera Petrov

Не страдаю подобными проблемами)))))))) всегда выкладываю все как есть)

Кот Атомный

не знаю, у меня возраст правильно указан, насчет фотки грешен, года 3

Римма Хамзина

я не знала)я не знакомлюсь для отношений в сайте.думаю глупо врать)

Ирина Сольская

Легче кота в мешке выбрать, чем искать кого то на сайте знакомств