Незваный Гость

Нет ничего ужасней?Злобного клоуна...🤔

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Про таких клоунов даже фильм сняли в Голливуде. Называется "Клоуны-убийцы из далёкого космоса" Фильм ужасов, короче.

Ценитель Прекрасного

Почему это. Есть. Дорвавшийся до власти маньяк с комплексом Наполеона и амбициями всемирного императора.

Галина Галчонок

🖼в рашке одни злобные кровожадные клоуны , во главе с ублюдком пуйлом

Незваный Гость

Зеля лучше подходит.

Галина Галчонок

клоун один - пуйло...ржет вся планета ...

Незваный Гость

какая планета..Марс возможно.Грязную бомбу собрался на коленке своей собрать.Это вообще..глупость.И бросить её не далеко,а возле Киева.

Галина Галчонок

идиёёт, прежде чем вякать. изучи тему,

Незваный Гость

ТЕМА ПРОСТА..КЛОУН

Галина Галчонок

это то же тема " клоун " 🤦‍♀️ (((Грязную бомбу собрался на коленке своей собрать.Это вообще..глупость.И бросить её не далеко,а возле Киева.))

Незваный Гость

Да.Обвинив Путина.

Я? Кто?!

Есть. Старец у власти с маниакальной склоностью к убийству всех и вся

Незваный Гость

Байден.

Я? Кто?!

Байден агрессивен? Впервые слышу и от вас.
А злобный злыдень ваш.

Натали Малышка

.....Вот только интересно : а где можно найти-увидеть злобного клоуна?

Незваный Гость

в кино..Оно называется.Фильм ужасов

Натали Малышка

....Джокер....

Незваный Гость

не..Много всяких.И ОНО ещё есть.

Слава З С У !

Страшніше народ з якого зробили рашистських ублюдків

Э⛔
Эля ⛔

Чем он злобный и ужасен?

Э⛔
Эля ⛔

В Бермудах..ага

Незваный Гость

НЕ.. в голливуде😁

Э⛔
Эля ⛔

Понятно

Николай Смирнов

Точно.