Сергей Сорокин

А что делать когда не можешь найти себя? Доброго вам всем утра))

А что делать когда не можешь найти себя? Вот никак не могу найти не вой стиль в одежде, ни подходящую себе стрижку (вот как не подстригусь не чего не нравится), не хобби (интересов очень много не могу выбрать). Короче не могу найти для себя. И что делать?
Sorry если не в ту категорию написала.

Андрей *****

Надо заглянуть себе в душу всего лишь) научится чувствовать себя и понимать. Ты можешь много чего открыть в себе и развить до совершенства к чему есть способности. Прическа - это маленькая проблема, достаточно походить к хорошему парикмахеру, поиграть с образом. я говорила о более глубоких вещах в развитии себя, личностные качества. Когда интересного много - это же здорово! значит ты многосторонний человек. У тебя целая жизнь на эти интересы. Постарайся начать с того, что тебе сейчас по силам. Чтобы могла совмещать с учебой и хватало времени, все зависит от того, что ты выбрала и как серьезно отдаешь этому предпочтение. Например захотела ходить в школу верховой езды и танцами заняться, стать супер танцовщицой и учавствовать в конкурсах - то здесь нужно распределить так график, чтоб все было в гармонии, не было потом переутомления . Расценивай свои силы и не пытайся пргынуть выше головы. Люди на протяжении всей жизни могут искать себя, находя все новые и новые открытия в себе, ибо в жизни полно интересного, главное это увидеть)

Владимир Мальцев

Попробуй понаблюдать за другими девушками похожими внешне на тебя. Анализировая их внешность, может и для себя что-то выберишь.

Екатерина Вдовина

Попробуй воплотить свои интересы-хорошо рисуешь-фото, сделай выставку, пишешь стихи-печатай их, что то все равно должно проявиться ярче) Сходи в парикмахерскую там журналы-тебе помогут подобрать прическу которая тебе подойдет) Сходи в магазин с нейтральным человеком (только не с подругой) пусть помогут в выборе одежды)