По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

"..Но всё хорошо. Оптимизм извлекаю из хрупких цветков, что порой прорастают сквозь скал безнадёжных разбитые части…
– Иллюзия счастья?
– Иллюзия счастья" (с)❓

Ответы
Семён

Что такое счастье? Что такое горе? Счастье - это капля. Горе - это море. Счастье невесомо, крылья вырастают! Горе, навалившись, крылья обломает. Счастье растворится в веренице буден. Горе, подступивши, отступать не будет! Только время - лекарь наведёт порядок В памяти оставив счастье с горем рядом. Лёгкой грустью счастье бывшее всплывает, И печалью горькой горе подступает. Но промчатся годы, праздники и тризны - Вспоминаться будут, как кусочки жизни!
Татьяна Уляшева

Александр Иванович

Не верно всё. Вот как прально.КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Канешна кайф ат этава

Холодный Дождь

А без разницы - счастье или его иллюзия. Главное это ощущение счастья.

Вера Гудкова

Это маленькая радость! Если умеете радоваться, будет у Вас и счастье!

Adeptus Vaasc

Чё там в той хе физике? Давайте определимся о понятии счастья?

Adeptus Vaasc

Это что?

Adeptus Vaasc

Все чегото носятся с этим, но понятия не имеют что это такое!

Са
Самсон

Думайте о Хорошем и Хорошие будет Вашей привычкой!

Между Двух Миров

Можешь дежурить ПО МАЮ ( скоро ведь ))))))

Виктор Кузьмин

Весь мир иллюзия,иллюзионистов море

Ел
Елена

Пусть хоть немного, но счастья

Чи
Чин

похуже, чем форма это пустота

Владимир Ляпин

А по другому разве бывает?

Lliry Hess.

Разве счастье не иллюзия?

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

она самая

Lliry Hess.

Вот. За иллюзиями не ганяюсь.

Сергей Кравцов

Вот именно илюзия 😟

мп
матвей панфилов

обалденная штука)

Миша

Ерунда какая-то

Григорий Шапиро

Хотя бы так...))

Счастья Много Не Бывает.)

🖼

Лев Полыковский

Молодец

Круто

Александр Пантелимонов

Se lya vi