Наталья Кухаренко

Рецепт салатика порекомендуете?

Ответы
Марина

Салат "Мираж рыбный"

1. Рыбное филе (стерлядь или горбуша)500 грамм
2. Мука100 грамм
3. Яйцо3 штуки
4. Лук репчатый1 средняя луковица
5. Крабовые палочки или креветки200 грамм
6. Сыр100 грамм
7. Белый хлеб несколько ломтиков
8. Майонез по вкусу
9. Растительное масло (для обжарки)по вкусу
10. Специи по вкусу
Нарезаем тонко рыбное филе (горбуши или стерляди), приправляем специями (можете создать свою уникальную смесь приправ или использовать одну, тут все по желанию). Обваливаем каждый кусочек в муке и обжариваем с обеих сторон на подсолнечном масле. Нарезаем и жарим хлеб
Режем тонкой соломкой корочки белого хлеба. Желательно брать хлеб не самой первой свежести или же слегка подсушить его в печи. Нарезанные корочки тоже обжариваем в небольшом количестве растительного масла.
Репчатый лук нарезаем тонкими кольцами.

Яйца отвариваем и даем остыть. Чистим и рубим соломкой. Таким же образом рубим крабовые палочки или отварные креветки.

Натираем на крупной терке твердый сыр. Все это выкладываем в глубокое блюдо, заливаем майонезом и перемешиваем. В том случае, если не хватает соли слегка присолим.

Марина

🖼

Андрей Павлович

Понадобится:
1 говяжий язык среднего размера; 2 разноцветных болгарских перца; 2 помидора; 7 корнишонов; соль, перец, майонез по вкусу.
Приготовление.
Язык отварить и нарезать соломкой. Перцы очистить от семян и плодоножек и также нарезать соломкой. Помидоры без мякоти и корнишоны нарезать соломкой.
Язык, перец, помидоры, корнишоны соединить, посолить, поперчить, заправить майонезом и перемешать.
Совет
В салат хорошо добавить рубленную зелень укропа и петрушки.

Наталья Кухаренко

на языке я бы остановилась...он самодостаточен

Владимир Ефимов

Очень вкусный салат (мы часто делаем): натираем на мелкой тёрке морковь, очищаем дольки грейпфрута и не крупно режем, туда же банку консервированной кукурузы, добавляем порванные руками листья рукколы (или какие-либо салатные листья), немного помидора и грамм 200 зернистого творога, тщательно перемешиваем - заправляем своей любимой заправкой. И себя порадовать и гостей приятно удивить.

Брунгильда Анжуйская

Не уверена, что писала не вам, но тогда повторюсь. Очень простой и "легкий", не калорийный. Куриную грудку отварить, охладить, измельчить. Лук репка поджарить, охладить. И зеленую редьку на крупной терке. Все это перемешать, посолить и немного майонеза. Редька даст сок, будет не сухо

Люблю Тюльпаны

1)Копченая грудка+консервированные ананасы+ 100 гр.грецких орехов+майонез 2)Копченая грудка+фасоль в собств.соку+маринованный лук +подсолнечное масло

Сергій

Пошинковать молодую капустку, молоденький огурчик, взбрызнуть бальзамическим уксусом и салат готов

Дж
Джей

Очень даже порекомендую! Но рецепт скину в личку. Он с мясом! Обожаю его в любом виде!

Дж
Джей

Рецепт скинул, я его делаю с говядинкой! Только надо ему дать настояться 4 часа!

Дж
Джей

Он с каждым часом будет все вкуснее.

Дж
Джей

Конечно.

Freeman

Чернослив кура ананас мазик слоями.. Мне нра.. Можно яйца перепела

Ольга Ольга

О боже.. и тут тоже самое... на самоизоляции нена готовились..🙄

Наталья Кухаренко

работала

Елена Данилова

Да, все овощи на треке, и приправы. Все. Соль и зелень по вкусу .

Сергей Сергей Журавов

покупаете в магазине три уже готовых и смешиваете..

Наталья Кухаренко

ну...уж

Сергей Сергей Журавов

хорошо. добавляете что то от себя..

Наталья Кухаренко

что?....ложку?

Сергей Сергей Журавов

вы очень умная.. да..

Cвой Человек

Вряд ли,..А вот десерт пожалуйста,.🖼

Yuri Kozhevatov

Надо редьку сладкую,белая такая...много чего

Андрей Будняев

помидоры,огурцы,лук,не много стручк.перец

Алексей Шутов

Морковь с чесноком и майонезом!

Игорь L

а майонез надо добавлять?

Амир Харисов

Ящик водки и два друга.

Наталья Кухаренко

это уже мероприятие...а я про салат

Poman Devil

вкусный или свежий?

Наталья Кухаренко

вкусный

Poman Devil

свежая капусточка ,репчатый лучок, колбаса копёчёная и маринованная кукуруза!

Галина

не люблю мешанину

Просто Ой ,Но Не Ангел

Жри че дають .....