Дана

Живу в частном секторе... Коровы гадят, теперь еще и машину помяли... Какие у меня есть права к хозяевам парнокопытных?

Околя

не дари мне, Лёнчик,
газовый баллончик...

Н*
Надя *

Никаких.

Оксана Рафеева

Это вам надо в милицию идти, заявление писать, потом они постановление напишут об отказе в возбуждении дела, потом с этим постановлением в суд на хозяев коров, чтобы те возместили ущерб. Естественно хозева, а не коровы))))