Marie_O

помяла дверь корова. хозяева послали подальше меня. в полиции посоветовали в суд . как проще возместить ущерб

может как то аварию типа придумать и вызвать гайцов. чтоб страховку оформить кто нить сталкивался. какие мысли

Новикова Ирина

только суд, правильно господа говорят.

Ирина Коржнева

выплата по каско без справок - и проблем нет

Антон

Вызвать участкового. составить бумагу. Иначе не с чем в суд будет идти.

Лариса Близнякова

С начало нужно доказать что корова это сделала, и чья скотина. С этими документами в суд, на мат. и моральный ущерб.

Ирина Павлова

Помни бока хозяину и корове

Люба

по уму - в момент порчи авто вызвать гаи или участкового, и зафиксировать факт. что именно ЭТА корова помяла дверь, в справке указать повреждения - типа как обычное ДТП, потом - или полюбовно договорится с хозяевами коровы, или требовать возмещение ущерба через суд.
если не составили акт в момент порчи, ищи свидетелей !
суд по-любому обяжет хозяев коровы возместить ущерб.. . но если они пенсионеры и участники ВОВ, будут платить с пенсии по 200 руб/мес. (((

а можешь саму корову потребовать, и продать ее на мясо )))