Алексей Гурей

Позвонили из полиции телефон украденный нашли только вернут ли его если подсудимым возместил ущерб! документы все есть!

сказали что что то там уточняют и перезвонят вроде как - только знакомый говорит что себе телефон заберут и не позвонят! откуда из какого отделения звонили не уточнил - расстерялся

Sanya

Нет, не вернут. Т. К. ущерб вам возмещен и никаких претензий на телефон у вас быть не может, хотя если ( в частном порядке) отдать деньги ментам, телефон они и домой доставят.