Елена Бобринева

Здравствуйте! Помяли на стоянке две двери. Виновник скрылся, потом мы его нашли...

...он обещал на словах, что завтра оплатит стоимость ремонта после того как оценим в сервисе.

Если все же виновник не выполнит обещание можно ли обратится в ГАИ, суд?
Сам не был при всем этом, а была подруга, нахожусь не дома, сам бы поступил иначе.. .

Спасибо! С наступающим Новым годом.

Александр Рябов

если сумма не более 20т. р. то можно с виновником идти в страховую и без гибдд. Но коль так случилось и скрылись, то лучше только через гибдд. Им как результат и вам спокойнее

Оксана Мартынова

Не можно,а нужно обратиться в ГАИ,а точнее вызвать инспектора на место.

Алексей Алексеев

договариваться нужно сразу в твёрдой валюте

Мила Milashka

Можно, если есть свидетели. Порча имущества как никак. Причём все, кто находился в авто тоже являются свидетелями.

Сергей Журавлев

Били сильно?