ИБ
Иван Блоха

я живу в частном секторе могу ли я ставить машины возле двора

я живу в частном секторе соседка постоянно выбегает и орет типа не ставьте машины на улице это не по закону! улица у нас не проезжая там у нас вообще тупик! машиной я проезд не загораживаю! грозят ли мне какие не будь штрафы?

КС
Константин Самойлов

Сочувствую Вам - у Вас неадекватная соседка. По-моему, она просто ищет повод для скандалов. Бывают такие люди.. . Мы ставим машину вообще рядом с нашим переулком, где въезда пока вообще нет. Подъезд к нашему двору будем делать этим летом. Нам никто слова не говорил. . Но нам, конечно, будет спокойнее, когда машина во дворе стоять будет...

Жанна Юрина
Жанна Юрина

Штрафы за что? . А соседка чем всё манипулирует? Ей то какое дело что возле Вашего (заметь те не Её двора а ВАШЕГО машины стоят) По моему это обычное хамство и Вам просто надо Её(без свидетелей конечно) взять и выматерить. А машины неплохо бы под камеры ставить .

Татьяна Долматова
Татьяна Долматова

А что Вы скажите если огромный трактор (муж сказал К-700), точно больше 3,5 тонн, соседи в 2-х метрах от Вашей калитки будут ставить каждую ночь и в 7 утра, пыхая и воняя скачкообразными движениями, загребая снег вам под калитку, будут выезжать на работу чистить дорогу, а потом ещё в течении дня заправляться будут приезжать, да пообедать и так без конца и края, проезжая часть итак небольшая, когда едет с ним не разъехаться - занимает всю проезжую часть, с детьми выхожу гулять и боюсь как бы он нас случайно не переехал! Дом частный, ставят под опору электропередач и газовая труба рядом!? Вот, что делать вонь, шум, риск аварийной ситуации, знаю, что такая спецтехника не может стоять авось где, а только в специальных местах, может я не права, просветите? Пока никуда не жаловалась, но терпение на исходе!!!

Похожие вопросы
Сможет ли стаффорд жить на улице в частном секторе во дворе???
Можно ли парковать машину в частном многоквартирном дворе?
недорогое покрытие двора в частном секторе
живу в частном секторе! могу ли я ставить машину на улице возле двора?
можно мыть из шланга мыть машину в часном секторе возле дома если я там живу
Здравствуйте! Можно ли привлечь к уборке двора (частный сектор) и прилегающей территории?
Мы живем в частном секторе. по Улице гоняют машины с большой скоростью.
Живу в частном секторе... Коровы гадят, теперь еще и машину помяли... Какие у меня есть права к хозяевам парнокопытных?
Кто знает правила натяжки высиковольтных проводов в частном секторе??
Водоканал оштрафовал за мытье машины возле двора с калонки, законно ли это?