Михаил Важдалов

Кто знает правила натяжки высиковольтных проводов в частном секторе??

Через всю ограду и огород протянули здоровый кабель, и убирать не торопятся.

Tatyana Yugay

высиковольтные провода прокладывают в землю через ограды. Надо Чубайсу звонить

Владимир Иванов

это какое напряжение ты называешь в быту высоковольтным - свыше 1000 В - тогда зови полицию