Андрей Олешко

недорогое покрытие двора в частном секторе

где-то видела что-то типа мощения, но на самом деле заливались раствором фрагменты разной формы прямо на земле

С.
Сергей ....

Цементный раствор 1 к 3 песка - самое эконом. вариант. Все остальное дороже.

Сергей Шатунов

Дурацкая технология.
быстро все полопается и раскрошится, остатки утонут в земле.
Ни подготовки основания, ни прочности самих элементов... .
Короче туфта.
Уважаемая Ольга!
Скупой платит дважды.
Скупой и глупый - трижды... .
Я без намеков, и без обид, это просто железное жизненное правило.
Все равно потом будете переделывать.

Принцесса Ночь

Наберите в поиске: Пластиковые формы для садовых дорожек. И будет Вам счастье!!! Сам заказывал такие формы. Супер!!! Могу дать адрес интернет магазина дешёвого!

Сергей Владимирович

Очень дешевый способ - настелить на лаги горбыль, плоской стороной к верху, правда подгонять придется, зато результат - деревянный, ровный настил во весь двор. Правда недолговечно, лет на 5-7 хватит. У моей родни так сделали, мне нравится.

Kv
Kvil

Тротуарной плиткой

Елена Энгельман

засеять газонной травой.

Ел
Елена

По технологии, описанной вами. можно сделать покрытие только на УЖЕ приготовленной площадке. Т. е. сначала снять дерн, потом засыпать песок, гравий, и тогда уже заливать раствором.
В противном случае, как вам уже здесь написали, все это очень быстро придет в негодность. Трава будет расти и рано или поздно, она раскрошит и полопает ваше покрытие....

Ксения Леонова

Согласна, скупой платит дважды - только натуральный камень. Все остальное раскрошится со временем. Камень может сломаться, но крошиться не будет никогда.

Ирина Сабирова

самый дешевый это трава.. . можно купить щебень или гравий ...

Ло
Лола

Эрфолг на отсев 600руб/м2