Максим Jw

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Ответы
Владимир Жиров

К сожалению истину и реальность определяет сила пародокальных тенденций отдельных индивидуумов. Иногда интеллект и невежество идут бок о бок.

..
.......

Ты высер божий, какую ты истину можешь нести со своими 1,5 извилинами? Не лезь ко мне в вопросы и в личку, юродивый!!!!!

Лекса

Никогда не спорю. Вряд ли что то хорошее может родиться в споре, но друзей можно потерять навсегда.

Анна Савина

Точно, собственным опытом подтверждается. Особенно бесполезно со свидомыми спорить.

Аделина Свабода

Ну мне иногда нравится над такими подтрунивать)) их аргументы быстро заканчиваются)

Дед Щукарь

А не надо спорить о правде. Если твоя правда основана на Истине, то с нее и начинай.

Ланочка

Все равно тут бездельничаем,а так хоть по башке дать словом можно). Игра такая)

Игорь L

вот вы игрунья))

Ланочка

А вы нет?)

Максим Jw

Я вам не мешаю? В личку переходите 🙂

Ланочка

ну не вредничайте,наоборот любопытно мнения читать,присоединяйтесь)

Июнька

С дураком спорить-сам дураком станешь, с фанатиком спорить-зубы обломаешь.

Ма
Маша

Это же понятно после двух фраз...Зачем продолжать перед таким бисер метать?

Юлия

а я и не спорю-есть два мнения- моё и неправильное ...о чём может быть спор🤣

13-Я

правильно, поэтому укронацики сразу после оскорблений в чс отправляют 😁

Екатерина Васильева

Несу истину - это Ваш ник, сами придумали, и что честно несете?

Максим Jw

Чем же я такой неинтересный? Пока не увижу аргументов, буду считать вас голословной 🙂

Екатерина Васильева

Главное то. то с вами интересно разговаривать, я это больше ценю в людях. чем умение читать и видеть буквы

Екатерина Васильева

В личку перейти не против?

Максим Jw

И на том спасибо 😉

Екатерина Васильева

Да всегда пожалуйста!

Ва
Вадим

Отлично сказано!
Когда споришь с идиотом, их становится два!

Анатолий Васильков

Лучше с умным потерять. чем с дураком найти, Тоже но короче

MคLꭵήค

Они подпитываются негативом, на большее ума не хватает ))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Согласна с Вами)) Не спорю с такими одержимыми) 😊

Лариса

Да я согласна, ни когда не спорю с такими людьми))

Семён

Аналогичный случай переживаю в последние дни...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это понятно как Божий день. А как насчёт эмоций?

Лея

"Если вы спорите с дураком, значит вас уже-двое"