Павел Р

полнота жизни как вы её понимаете....?

Ответы
Эл

Что толку понимать? Лучше раз увидеть,чем бродить в лабиринтах мыслей...Лучше познать,хотя бы краюшек Полноты....путь бесконечен,значит вечен,и знаем от части,гадательно....и если этот поиск только лишь в удоволетворении,то можно не найти полноты.....в жизни будет все,чтобы привести нас к Любви,одно но.....с нашего согласия.

Вера Цветкова

Когда есть достойная работа, семья, дети, друзья, знакомые, поклонники., вера, полноценный отдых и чтобы на всё это хватало денег. Короче, чтобы у нас всё было и.....!!!!))))) 🙂 😄 😉 👍 😎 🌹 😘 😘

Владимир Бажуков

Это когда в сутках 26 часов , это когда женщина 60 размера одевает 44, это когда тебе охота выкинуть все телефоны ноутбуки и уехать в тайгу и там смять пачку сигарет и заорать Я ВЕРНУЛСЯ

Елена Ш-К

.. к вам придет любовь, возрастет материальный достаток, и появится ощущение полноты жизни. .... Но как бы там ни было, каждый из нас ощущает на себе ее влияние.

Галина Кирсанова

Это по Чехову - у человека все должно быть прекрасным: душа, тело и разум. (примерно так). Когда гармония, это и есть полнота жизни в моем понимании.

Вера Бахрева

Будьте собою! Если казаться не тем - кто ты на самом деле, можно получить не ту работу, не тех друзей, не свою любовь и вообще не свою жизнь.

Ирина Олару

Когда жизнь наполнена теми мгновениями,когда дышишь полной грудью когда сердце бьется учащенно, когда эмоции хлещут через край

Авва М

на мой взгляд. это когда ты можешь многое себе позволить, увлечения, стремления,но это не всегда финансовая сторона вопроса

Светлана Лукина

разу не ответить ....1)принять себя, 2)быть собой, 3)забыть себя в любви, 4)верить., 5)принадлежать. Я думаю что это полнота жизни.

Галина Мащенкова

у каждого свои мерила полноты жизни,всё зависит от,того что ты в этой жизни можешь себе позволить во всех смыслах...

Вера Коновалова

когда всё хорошо и нет переживаний о чем либо и о ком либо, все близкие и родные не болеют и у них тоже всё хорошо

Таня

Идут года, бегут недели и в жизни видится прогресс: то,чем сидела на качелях, теперь не влазит в "мерседес!" 😄 😉

Ирина Гриценко

это не сидение на одном месте) а разные виды деятельности и их перемена да по чаще!

Сергей Башков

Тогда начнем с того, что такое худоба жизни, а от противного перейдем и к полноте.

Елена Дьяченко

Это размер радиуса вокруг моего дома куда я могу позволить себе передвигаться 😄

Нина Белозарович

Не знаю,наверное нужно чтобы жизнь,была действительно жизнью,а не выживанием.

Татьяна Петраева

это когда жизнь очень насыщенная и полна различными переживаниями и т.д...

Галина Евтеева (Попова)

это использовать в полной мере все свои возможности... а они огромны!

Андрей Быков

Все что от груди до паха это пресс и не важно каким ты размером

Св
Светлана

когда живешь используя все сои возможности, время и чувства...

Кайсар Кыдыров

очень жизнерадостная,но талии не найдёшь!))