Александр Якимов

Люди настолько привыкли верить интернету что им любой понос сюда сливай они поведуться и начнут верить!!!

Ответы
***

думаю и здесь количество перейдет в качество, со временем. Многие уже научились отделять зерна от плевел

Фиона

это тебе хочется,чтоб тебе верили,может и есть такие....не все только,как тебе бы хотелось

Валентина Ишунина

Ой, не надо! Столько противоречивой информации! Все мы выбираем кому нам верить.

Татьяна

А Вы проверяйте, а не клиньтесь на первой же попавшейся инфе.

Елена Т

нет. не надо всех под одну гребенку, не все не способны мыслить и анализировать

Елена Т

видимо нет, раз такие вопросы старшему по званию

Александр Якимов

А вы в каком звании?

Елена Т

ну раз я вас в адьютанты произвела...как думаете, батенька?

Александр Якимов

Но есть один момент!!!

Елена Т

хм...неужели?

Наташенька

И вот уж не согласна... Наоборот. Никто сейчас ничему не верит!

Александр Якимов

А вот классно!!! И вновь АйФон уходит к чертям со своими приложениями и приходит назад Нокия 3310!!!!

Александр Якимов

Не стану вам говорить гадостей так как вы мне симпатичны!!!

Наташенька

Повезло мне...

Александр Якимов

Ну вот так вот!!! пОНРАВИЛИСЬ ВЫ МНЕ!!!

Наташенька

Любуйтесь на здоровье, Саша!

Александр Якимов

Я стараюсь!!!

Евгений Хмельницкий

А чо это ты за всех людей, когда о себе всегда интереснее.

Александр Якимов

А о себе мне скучно!!! Я единственный кто погоду не в Яндексе проверяет а в окно!!!

Евгений Хмельницкий

Опять обо всех - я тоже смотрю в окно

Александр Якимов

А время тоже по радио Маяк подводишь?

Евгений Хмельницкий

нет , запоминаю какие часы на сколько врут

Ал
Александра

а мне кажется, что совсем наоборот) никто ничему не верит

Наташенька

И я так же ответила. прикинь...

Ал
Александра

серьезно? )) я, видимо, пролистала твой ответ)

Маринка )*

Полностью согласна (( Мы теряем время из-за интернета ((

Александр Якимов

Причём собственного полезного времени!!!

Маринка )*

Это точно ( К сожалению вы правы (

Александр Якимов

Проверено на себе!!!

Маринка )*

Это да )

Яна Хурранова

Да нет. Люди же разные, одни ведутся, а другие нет.

Яна Хурранова

Не слышала такого. Если на рябине много ягод, значит готовь шубу к зиме, а нет- пальто.

Александр Якимов

А у нас на Северном Урале шубу всяко разно готовить приходиться!!!

Яна Хурранова

У нас в Коми тоже не жарко, но в прошлом году ни одной ягоды не было и шубу ни разу не одела, т.к. если теплее -15, то в ней жарко.

Александр Якимов

Сука вам повезло ужасно!!!! Мы и летом вспотели и зимой ох уху ели!!!!

Яна Хурранова

Это Вы мне?

Erin :0)

у вас есть другая правдивая информационная база?

Александр Якимов

А у вас что инет сообществом всё мировозрение заканчиваеться?

Erin :0)

никак нет!!! я верю только реальным увиденным фактам, а все остальное приходится подозревать))))))))))))))))))))

Александр Якимов

За вас лично рад!!!

Erin :0)

и я буду радоваться))))

Erin :0)

🙂

Полина S)

большенство да..но исключения то есть)

Александр Якимов

Есть ВК!!! Но там я буду только ради вас!!!

Полина S)

тогда будь сдесь ради меня=)))

Александр Якимов

Нет я на такие жертвы пойти не могу!!!!

Полина S)

ха=)))

Александр Якимов

Ну не хочешь так и скажи!!!

Любовь Кириллова

Видимо, у Вас весьма печальный опыт

Му
Муслим

Я не всему верю , что то проверяю !

Ка
Калипсо

Начинайте поносить, Александр

Ка
Калипсо

Хы) смотрите как быстро вы стали впитывающей тупорылой массой)

Ка
Калипсо

Хы) смотрите как быстро вы стали впитывающей тупорылой массой)

Александр Якимов

Кстати намного более умной и не перешол на взаимные оскорбления просто всё принял и успокоился!!!

Л*
Людмила ***

вы так тактичны.........................

Александр Якимов

Называйте вещи своими словами!!!!И они обретут свой смысл!!!!

Л*
Людмила ***

глуппость......................есть єтикет...которого нужно придерживаться

Илья Кирсанов

А российское ТВ? Тоже самое.

Илья Кирсанов

Я вижу, "сука" это уж у вас нормально, все равно что ничего не сказать... Ты "нашист" что ли, предупреждальщик? Путлерюгенд? Айнзацкоммандо "Селигер"? Какой ты русский, ты позорище страны.

Александр Якимов

Вали ты туда куда свалил!!!И не возвращайся больше никогда!!!

Илья Кирсанов

Не тебе указывать

Александр Якимов

Я буду вообще молчать!!

Илья Кирсанов

Самое лучшее

Хажибой Рахмонов

если доказано или доказали

Александр Якимов

Сам должен за собой следить!!!

Хажибой Рахмонов

слишав новост, слепую не верю, сначало конечно со поставлю собитии

Лейла Мирзоева

с мозгами,не поведуться

Александр Якимов

я ПРОВЕРИЛ таких нет!!!

Лейла Мирзоева

Ещё есть))

Александр Якимов

Я рад!!!

Лейла Мирзоева

Я тоже,значит,уже не вс

Ирина Езжева

Из личного опыта?

Александр Якимов

В какой то степени!!!

Александр Коробченко

Точно подмечено!

Александр Якимов

Ну заметки охотника!!!