Сергей Громов

а чем мегаполис отличается от муравейника?

Ответы
Нина Ведюн

В муравейнике каждая мурашка живёт для всех , а в мегаполисе каждый в своей келье и даже не для себя (так лишь бы прожить)

Сергей Громов

Паршивая идеология общества потребителей))

Мария Немцева

В муравейнике порядок и четкое распределение объязаностей. которые выполняются!

Сергей Громов

ВО!!!! Там каждый несет ответственность по кругу должностных обязанностей! В городах-безответственность от мэра и ниже..

Наталья Танаева

В муравейнике порядка больше.

Сергей Громов

Там бардака не терпят!