Елена С-А

где Вы хотите жить в крупном городе, маленьком городке или в сельской местности

Ответы
Андрей Урусов

Присядь, подруженька... попьём чайку...

Поговорим... за жизнь, твою... мою...

По бабски... сплетни в кучу соберём...

А может... лучше коньячку? Давай... налью?!

Ну, как живёшь? Что происходит у тебя?

И почему страдаешь... на сей раз?

Давай... сначала выпьем по одной...

И ты... начнёшь печальный свой рассказ…

Что? Муж ушёл? Поэтому в слезах?

Да пусть идёт... - невелика потеря...

Ну почему... печаль в твоих глазах?

Ну вот... расплакалась... тетеря!..

Кому он нужен?.. Приползёт милок!

А если нет... - печалиться не надо...

Нальём... с тобой ещё... на посошок...

Придёт... простишь... и снова будет рядом!

Так тяжело... давать советы иногда...

И лгать... душой осознавая...

Предательства любви... прощать нельзя...

И все мы это... сердцем понимаем...

Присядь, подруженька... попьём чайку...

Пускай застынут в пальцах сигареты.

Мы посидим на кухне у окна,

Раскроем мы друг другу все секреты.

Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел,

Моя любимая и верная подруга,

Пусть плачут те - кому мы не достались,

Пусть сдохнут те - кто нас не захотел.

Ты раздели со мною свои слёзы,

И поделись внезапною бедой,

Намного легче жить когда нас двое,

Ведь ты со мной, а я всегда с тобой.

Давай за нас, давай за нашу дружбу,

Пускай становится она сильней день ото дня,

Я поднимаю тост за Лучшую Подругу,

До дна я за тебя, ты за меня...

Пусть внешность будет как картинка,

Походка — легкой, от бедра!

Глаза сверкают, как росинки,

И на улыбки будь щедра!

Пусть солнце светит, как на юге,

И звезды блещут для тебя!

Как повезло, что мы подруги,

Для счастья береги себя!

Андрей Урусов

Не морщинки - это просто ямочки
От улыбки на моих щеках.
Да, не девочка уже. Я - дамочка
С озорной задоринкой в глазах.

Ну и что, что из формата выпала?
Но зато костями не гремлю.
И, вы знаете, своей душой открытою
Я, друзья мои , вас всех люблю.

Я смотрю на отраженье в зеркале:
Не страшат меня мои года.
Жизнь меня по-всякому коверкала
Но в любовь я верила всегда.

И покуда взгляд от счастья светится
Будет все, как я того хочу
Верится вам в это иль не верится
Мне все в этой жизни по плечу!!!

Ольга

сть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

Шеф Татарин (Самара)

я живу в поселке городского типа, в частном каменном доме со всеми удобствами (газ, свет, вода, канализация, вокруг сад, огород, виноградник) не жизнь, а рай на земле

Юрий Юсупов

Наверное в сельской местности! Тогда-бы развёл-бы кур,цесарок,индеек и занялся-бы их скрещиванием между собой! Вывел-бы кукарекающего индюка,как мечтал в детстве!

Дениска ^_^

Я бы вообще поселился где-нибудь в глухом лесу=) но... как подумаю... "вот как я без глупости человеческой?", так что наверно маленький городок=)

Елена С-А

ок

Михаил Трачугин

ТАМ ГДЕ СЕЙЧАС ЖИВУ. ГОРОД НЕ БОЛЬШОЙ МЕНЯ ВСЁ УСТРАЕВАЕТ. НУ УЖ ТОЧНО НЕ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ Я ТАМ УЖЕ ЖИЛ ЦЕЛЫХ 13 ЛЕТ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!

Злая Печенька

О боги, я живу в Мухосранске. Вообще, это жопа мира, да. Я хочу жить или в мегаполисе, ну или на необитаемом острове, стану отшельником.

Василий Влас

...я живу в небольшом городке , рядом с огромным мегаполисом ...а сельская местность , тоже рядом ...так , что выбирать не приходится ...)))

Елена С-А

ок

Николай

маленький городок - тихонький не суетливый с приветливыми людьми, хотя был в Питере и очень хороший город и маленьким не назовешь

Елена Королёва

я хочу жить в своём собственном государстве, в своём собственном населённом пункте со своими друзьями, законами и правилами)

Елена С-А

ок

Ольга Огла

хочу жить там, где об мою спину не будут тереться соседи, где близко природа , а самое главное - рядом море и тепло...+35....

Елена С-А

сишком жарко

Ольга Огла

нормально!!! если это Италия)))

Елена С-А

ок

Ольга Огла

)))

Алексей Лебедевич

Живу в малом городе на берегу моря - компактно, комфортно, живописно, вполне по-курортному. Смысл что-то менять???!!!

Николай Бугаев

На окраине в дачном микрорайоне регионального центра с хорошо развитым общественным транспортом. Где я и живу.

Серега @

по моему в даное время не приходиться выбирать где .! хочеться просто нормально жить и не важно где ...

Елена С-А

ок

Talgat Kokanov

С детства - у бабушки, рос в провинциальном городке, который стал столицей государства. Мне всё равно

Котик - Наркотик )))

КОМФОРТНЕЕ В СРЕДНЕМ ГОРОДКЕ-И НЕ ВСЕ ВСЕХ ЗНАЮТ КАК В СЕЛЕ,А ШУМА И БЕГОТНИ МЕНЬШЕ ЧЕМ В МЕГАПОЛИСЕ

Гога Буридзе

У моря в сельской местности, чтобы иметь возможность быстро оказаться в крупном городе если нужно

Gulmurod Hasanov

чтоб был тихо и спокойно когда утром встаёш пели птицы и роса на тровах блистела от лучи солнце

Валерий Миронов

В городе, недосягаемом для управления из Центра. Но нет таких городов. Есть стойбища в тайге.