Анатолий Кулиш

А вы все пьете, что вам выписывает врач?

Вячеслав Cлавенко

Нет, не все. Не хочу ребенка пичкать химией.

Павел Карпов

врачу спасибо за совет, но ведь ваш организм тоже даст понять, надо ли вам всё подряд пить! Здоровье не от лекарств, а от правильного образа жизни. И нет лекарств, от которых бы не было так или иначе побочных вредных воздействий..

Данчик Макарова

нет не всё и не всегда!!!!

Кн
Кнопочка

во время беременности не пила, так как выписанные лекарства были запрещены в европе, потом нашла хорошего классического гомеопата, теперь не пью, а под язык кладу) ) и то редко, так как проблем у меня не возникает со здоровьем, все уж пролечила.

Сергей Клишин

нет, всегда сама читаю, что от чего. если вы имеете ввиду беременность, то я пила только витамины, препарат железа и курантил.

Мария Руденко

обычно да, когда обращаюсь, значит сама не справляюсь.

Наталия Блеч

Сначала внимательно читаю инструкциию, а потом решаю пить или нет.

Татьяна Зорина

все, а иначе зачем врач вообще нужен

Дима Сашин

Вообще врач, даже не самый лучший, все-таки профессионал, с образованием и опытом. Ошибиться он конечно может, но все-таки он разбирается лучше ( -хотя бы ненамного) ) чем не имеющий медицинского образования пациент. Так что довериться ему менее рисковано, чем ставить диагнозы по книгам и интернету. На самом деле у многих состояний бывают похожие симптомы, и есть много нюансов, которые заочно не увидеть. Так что надо или следовать советам врача, или не ходить к нему вообще, если есть уверенность, что ты умнее и лучше знаешь. )) Но эта уверенность может оказаться ложной, и с печальными последствиями.

Та
Татьяна

Обязательно. Иначе зачем он нужен?

Наталья Никонова

А если выпишет анализ нва мочу ?

Тоже выпьете ?

Врач же выПИСАЛ ???))))

Наталья Мазаева

да, но только русские аналоги

Да
Дарья

смотря какой врач

Насти Никулина

пока ничего особенного не прописывали, только витамины и свечки, так что повода сомневаться не было

Максим *******

вообще не пью лекарства

Алексей Сидоров

все. лишнего не пропишет без необходимости