Anar Hesenli

Почему врач не выписывает очки?

У меня зрение один глаз -0.70 другой -0.60 каждый месяц уменьшается, я уже 2 года мучаюсь сижу на последней парте а училка не пересаживает, а очки врач не выписывает всё тянет, и капли выписывает мне не помогает

Училка чёкнутая мой врач ей даже справки писал и с росписью и с печатью и родители звонили и в школу приходили

Неля Мамлеева

С таким зрением Вам действительно очки пока не нужны.
А с "училкой" пусть поговорят родители.

Виктор Шнайдер

потому что они не нужны, врач лучше знает.

sky_2088

В детстве зрение может сильно изменяться. Когда повзрослеешь, зрение более менее стабилизируется, тогда можно идти за очками