София Скляр

Когда вы "выписывались",врачи плакали и стояли на коленях?:)

Алексей

Я тама книжку забыл... буш выписываться... захвати... будь друганом... муррр

Светлана Николаева

Плакали от счастья и стояли на коленях перед иконами с мольбами чтобы нам никогда больше не встречаться ))

Иг
Игорь

А когда полностью выписалась,ещё и аплодировать стали.Раньше с задержкой моча шла и прямо в голову ударяла.Вылечили.))

Мария Толокнева

Конечно, сокамерники из психиатрической палаты были готовы на всё, провожая Гагарину в последний путь!

Антон

и били чалом

Сергей Конев

Нет-бухали

Сергей Матросов

Рыдали в голос, умоляя,
Просили их навек забыть!
Глупы они! Того не знают,
Что буду часто приходить!

Закрыто в Кащенко, Скворцова
Дверь сотни клиник для меня
И потому вернусь я снова,
Чтоб, как родных, врачей обнять!

Ольга

Да, именно плакали! Так как им не хватило времени похитить у меня, на тот момент ещё здоровую, печень! )))