Talgat Kokanov

Баскетболисты мне сродни : так понакидывались за свою жизнь... А вам какой вид спорта близок ?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖЕНСКИЙ БИАТЛОН И ЛЫЖНЫЯ ГОНКИ. ВОТ ТАМ И ВЫЯСНЯЕТСЯ КТО МУЖЫГ, А КТО ПРОСТО БАБА!!! 90 БАЛЛОВ ИЗ 1ОО ВЫБИВАЮ, ДАЖЕ ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАПЫХАВШИСЬ!!!) НО ПО СВОИМ НЕ ПАЛЮ!!!!! (ДАЖЕ СПУСТЯ З ПЯТИЛЕТКИ!!! БЫВШИХ СВОИХ НЕ БЫВАЕТЬ!!!!!!!!) СТАРАЯ ЛУБОВ НЕ РЖАВЕЕТЬ ! ! ! ! !

Ш@
Шалунья @@@

Лыжи,велосипед - это то чем я сама увлекаюсь. А смотреть люблю или борьбу классическую, или японское сумо.

Ирина Лисова

Люблю биатлон,и вообще больше зимние виды спорта,а сама только каталась на лыжах и плавать люблю

Ирина Анисимова

Талгат,когда то я играла в волейбол, даже участвовала в соревнованиях, нравится теннис..

Елена Наумова

Горный туризм.Главное,чтобы хватило сил добраться до удивительного по красоте места!

Vladlena Lyadova

мне всегда нравились омоновцы и сейчас хотелось бы видеть среди них и моего сына))

Дм
Дмитрий

я обожаю баскетбол и буду играть в него, пока смогу стоять на ногах

Мария

пинг-понг... Не чего что он китаец, лишь бы человек был хороший))

Елена Зайцева

Особенно не выделяю, но нравится туризм, для себя любимой

Александр Щербаков

Бейсбол)) но не по вашей аналогии)) я МС в этом виде..

Гульмира Кумашева

фигурное катание,но люблю смотреть бои бесправил

Алексей Ахметов

Убегалки... после того, как понакидываешься...))

Сергей Курумбаев

я тож игровик.Хоккей,футбол,теннис,воллейбол

Константин Чирков

МНЕ ПЛАВАНИЕ )))) Я В ВОДЕ --КАК РЫБА В ВОДЕ )))))

Нина Королева

Марафон. Бежишь, бежишь, а финиш так далеко!

Светлана Зачиняева

Туризм, конный спорт, коньки и другое...........

Анастасия ***

Нет никакого определенного предпочтения.

Наталия Гребенева

Люблю футбол. В мои годы только наблюдаю.

Вера Бирюкова

дайвинг,восточные единоборства,оружие!

Га
Галина

Мне близок очень бег с припятствиями 🙂