Саша Иванов

В салат упал -слабак, а сильный в десерт падать должен?

Ответы
Су
Существует

А сильный должен девушку домой проводить, выпить кофейку и отвалить домой, потому что мама пасет😂😂😂

Елена Прекрасная

всем привет, я веб модель эротического видеочата, хочешь меня посмотреть заходи на сайт cammbi.com/Kybinka21

Ми
Михаил

Он должен накрыть слабака борщем и подложить котлету под голову и продолжить бухать и веселиться

Серафима Климова

Сильный совсем не должен падать , он потому и сильный что умеет вовремя останавливаться

Наталья Медведева

сильный будет себя контролировать и не напиваться до такого "салатного" состояния 😄

Дария Горщарук

Если человек сильный то он не в десерт будет падать а ложится на кровать после пьянки

Se
Secret

Слабак упал в объятья первой подвернувшейся, сильный выбрал Сам куда ему падать 😏

Феечка На Шпилечках)))

почти 2 часа Штирлиц спал головой в салате. Только так он ощущал себя на Родине. 😄

Саша Иванов

Это тост в ответ на тост предыдущий на кавказском застолье

Феечка На Шпилечках)))

нормально

Саша Иванов

Расскажи анекдот. Твоя очередь

Феечка На Шпилечках)))

По всему военному Берлину раздавались душераздирающие крики: — Муттер! Муттер! Муттер! — Рамштайн приехал, — подумал Мюллер. И только Штирлиц знал, что это радистка Кэт готовится к предстоящим родам.

Саша Иванов

Глаза пастора выражали собачью преданность. А у бедняги псориаз - догадался Штирлиц.

Геннадий Митрофанов

Сильный никуда не падает,он вытаскивает слабого из салата,на-то он и-сильный. 😃

Ольга Писаренко

Сильный должен знать норму и на своих ногах уйти с банкета -последним)))

Надежда Борисовна

откуда у тебя такие через чур умные вопросы, не сын ли ты Вассермана?

Саша Иванов

Зачем же сразу. Вы же всего не знаете.

Надежда Борисовна

ох, простите....

Саша Иванов

Там такие интерасы могут скрвываться что и вам в патчерицы проситься захочется 😃

Надежда Борисовна

стесняюсь спросить, какие интерАсы?

Саша Иванов

Ну вот я же говорил захочется 🙂 🙂 😄

Анастасия С.

Сильные не падают и не позволяют себе доходить до состояния падения

Турандот

Нет, сильный не падает ни десерт, ни в салат! Обычно, это наши люди.

Aлексей

Наталья. Тоже отвечал на этот вопрос. Так же.

Турандот

Софрон, мысли у "дураков" сходятся, не правда ли???

Aлексей

Верно. Потому и дружим.

Саша Иванов

Мысли сходятся у эпилептиков перед приступом и у выпивающих на одинаковой стадии опьянения. Это электроэнцефалограммы мозга подтверждают. А дураки по разному думают. Поэтому они и интересны всем. Только и слышно " Ох дурак ах дурак ну дурак

Своенравная Панночка

сила не в падении, а в восстановлении своего лица после падения)))

Алексей Улитин

Сильный на пляски еще пойдет.Там упасть можно😜

A.n.gell M.i.k.a

Да и пусть схватит диабет. А слабый от салатов станет крепче.

Николай Ушаков

Сильный на бабу! И долго долго трахать! До кричащего экстаза!

Ко
Константин

Самый сильный упадет в канаву так как дальше всех пройдет

**
*****

Никуда не надо падать, сильный не доводит себя до падения

Пумпическая Птичька 🦩

Нее.. В шашлык.. Причем тот который еще в процессе готовки