Анна Иотко

Разъедемся ли мы с детьми

Т. Е. будем жить отдельно друг от друга: мы с мужем и сын со с женой хотим жить отдельно, осуществится ли это?

Зу
Зулхарнай

Да, можете разъехаться, однозначно, и хорошие варианты могут появиться уже в течении 2013 года.. .

Но может возникнуть совершенно неожиданная ситуация, при которой Вы сами отложите разъезд.

Жизнь вносит свои коррективы, и порой - в лучшую сторону.

Более реально, что будет покупка отдельного жилья для одних членов семьи.. . а в квартире останутся другие.

Выпадает: прибыток в семье, прибавление в семействе... и даже не один, а два.. .

Этому способствует Год Водяной Змеи.

Чудеса случаются. Мечты сбываются.

Лариса Хохлова

если ваш сын примет такое решение то, да