Александр Толмачёв

Что делать мы оба с семьями и детьми, но любим друг друга, что будет дальше? Светлана (15.10.1981) Алексей (13.08.1983)

Алексей Рудковский

Будете дальше встречаться, реально сложно будет решиться на кардинальные изменения в жизни, но чувства ваши взаимны.

Ирина Соболева

Одна из семей поменяет место жительства, и все отношения закончатся

Евгения Данилина

Так и будете любить. На расстоянии