Амина Самадова

Подскажите, что делать? оба несвободны, но очень любим друг друга

оба несвободны, но очень любим друг друга: расстаться не можем, из дома уйти тоже не можем (семьи нормальные, супруги очень нас любят), ситуация тупиковая...

Екатерина Агапонова

ой.. ради любви.. по-моему, люди и живут!) Так что не бойтесь рисковать, если вы уверены в своих чувствах)

Remix Remix

Может это не любовь, а временная страсть?

Алексей Иванов

Ваше поведение- это большой минус, а два минуса как известно образуют плюс, вот и любите друг друга себе на здоровье...

Nurik Kurpekulov

Так вот и у меня так же. Сколько у вас это продолжается, наверное не больше 1-2 месяцев. Подожди, пока просто наслаждайся отношениями, получай удовольствие, пройдет год и все будет уже по другому, устанешь ты так жить. А вот, что будет потом не знаю.

Екатерина Полякова

уверена что оба любите?

Софья Каширская

Семья превыше всего!

Ни
Нина

решать только вам.. хорошо, когда нет бытовых проблем... одна любовь. .

Алексей Малинин

Не ужели так бывает. В это трудно поверить. Если действительно любите, скажите об этом вашим половинкам. Если не можете сказать, значит нет не какой любви. Расставайтесь и живите дальше как жили. Всё пройдет и семьи сохраните и не кому не причините боли. Счастья вам.

Лейсан

да трахайтесь пока желание есть!!!

С Моторчиком

Не спешите. Может так случиться. что только расставшись с мужем вы поймете. что только его и любили по настоящему... А пока у вас страсть. ..пройдет со временем. Подумайте о детях.