Михаил Волков

Из отечных ног с трофическими язвами истекает лимфа разъедая кожу. Можно ли что-то предпринять

Oleg

мз аргосульфан, солкосерил

Ал
Александр

Ну своими-то силами вы вряд ли сможете помочь. Тут необходима квалифицированная врачебная помощь. Так что лучше вызвать "скорую помощь" и вас отвезут в ближайший хирургический стационар. А на будущее: не стоит сидеть дома до последнего, иначе результатов лечения может в итоге не быть или они уже не смогут всё исправить.

Жаннулька Анисимова

знаю на практике что закрывать трудно . а закроешь то через год-полтора грянет инфаркт-инсульт .
поэтому выходящая грязь спасает вас -это иммунитет работает так на выброс .
первое- почистить сосуды изнутри . будет чисто - язва сама закроется . так было с мамой . ей 91 год .