Ольга Левина

по глазам мужчины вижу, что хочет быть рядом со мной, но всячески избегает продолжительных встреч со мной. Что это? Боязнь привыкнуть или моё ошибочное мнение?

Ответы
Ольга Ляхвацкая

ну, по глазам видеть, это же не знать что у него внутри...в данном вопросе нужна конкретика. сама по себе знаю, как мы умеем строить воздушные замки((

Инна Балаганская

насколько встречи продолжительны? Не до утра, не остается на завтрак, один день в неделю, один месяц в год?? ниче непонятно... извините, если что

Ольга Левина

2-3 часа

Инна Балаганская

ох.... оно вам надо? не в смысле эти три часа, а думать о нем, переживать. Спросить его об этом никак?

Ольга Левина

спрашивала...говорит что свободен, я ему очень нравлюсь...смсит сутками приезжает даже на работу

Инна Балаганская

ну..... мой в выходные пару-тройку часов дома, а потом дым в ж...е, не сидится, дела, друзья, рыбалка и т.д. Так что не стоит переживать, наверное. Есть вариант, конечно, что только физическое влечение у вашего партнера к вам.

Инна Балаганская

ну..... мой в выходные пару-тройку часов дома, а потом дым в ж...е, не сидится, дела, друзья, рыбалка и т.д. Так что не стоит переживать, наверное. Есть вариант, конечно, что только физическое влечение у вашего партнера к вам.

Ольга Левина

так и есть...но мне другого то и не нужно, просто время провести вместе подольше)

Ренчик Ххх

Надо как то его к этому подтолкнуть, у нас сейчас мужчины такие стеснительные и нерешительные, бери все в свои руки если он тебе нужен

Оксана Стабровская

Боже, там такие тараканы в голове, он сам не может разобраться, в любом случае нужен диалог, и ваша инициатива, а то будет бегать до 70

Ольга Левина

)))))спасибо)))

Оксана Стабровская

не за что

Валентина Кожуховская

Нужно попробовать сделать самой первый шаг, тогда и будет известно мнение ошибочно или нет, как говорится : попытка - не пытка:)

Наталья Кирьянова

может вы его чем то пугаете или просто есть тип мужчин которые боятся серьезных отношений, спросите его в лоб и все узнаете

Ольга Левина

да..серьёзные отношения и мне не нужны...но хотелось бы подольше быть вместе

Наталья Кирьянова

тогда берите что есть, а там жизнь покажет или заведите еще одного, чтобы промежутки были заполнены

Ольга Левина

)))идея))

Наталья Кирьянова

очень помогает

Настя Кобзева

возможно у него есть какие-либо обстоятельства, которые не позволяют ему быть с вами, и он не хочет об этом говорить

Тричетыры Раздва

А мне интересно, а какое такое выражение у глаз из которого "видно, что он хочет..."???? Поделитесь опытом...

Диана Георгиевна

Почтовые модераторы не пропустили любовно - ненормативную лирику...

Тричетыры Раздва

Хорошо мужчинам, ни че делать не надо))) Поморгал глазами, а уж дамы сами все додумают, до фантазируют и возьмут быка за рога)))))))

Ольга Левина

а вы кумушки видимо из того десятка от кого они глазами стреляют?

Тричетыры Раздва

Вы сами то поняли, что написали? Я вот не поняла.

Ирина Султанаева

это скорее ваше мнение,просто вы его заинтересовали,если он захочет быть рядом,то он сам постарается.

Наталья Линовская

Это просто вам кажется, если мужчина хочет быть рядом - он будет . Мы женщины очень часто фантазируем

Виктор Семенюк

может быть, это только Ваше большое желание и оно с желанием мужчины не совпадает

Алекс Фадеев

Как это мило,определять по глазам кто и что хочет,может просто задать вопрос.))))))

Анастасия Иванкова

Скорей всего-твоё ошибочное мнение...глаза ничего не говорят...

Александра

скорее ваше ошибочное мнение, или может быть большое желание?

Сергей Лаптев

И то, и другое, а может и третье---ДУША МУЖЧИНЫ --ЗАПОВЕДНИК

Людмила Гостева

может видите то что хотите, а не то что есть на самом деле

Наталия

В таких случаях обычно говорят - думать меньше надо!))))

Роберт

К другой бежать надо. Скорее всего! Вы просто обожаете таких!

Наталия

Которые к другим бегают?)))

Роберт

Да! И голову морочат! Женщины просто пищат от таких!

El Sk

думаю Ваше мнение ошибочно..не вяжется поведение...

Ольга Левина

вот и я не могу понять его...он сутками смсит, а при встрече более 2 часов убегает

El Sk

а может есть куда бежать????????

Ольга Левина

может) но прямой вопрос отвечает отрицательно)

El Sk

тогда второй контрольный в голову:почему так и так объясни:)

Ольга Левина

сделаю)

El Sk

сделай чего мучиться:)

Зоя Калиева

Может просто не решительный или есть что скрывать

Анастасия Берёзкина

На этот вопрос ответить может только этот мужчина