Владимир Слабко

50 фраз, которые женщина, обязана сказать в жизни........1. Дорогие россияне.

2. А мой козёл учудил...

3. Он такой большой!

4. Пожайлуста, будь осторожен...

5. Ты у меня первый.... а) Ты у меня второй... б)Ты у меня второй...___ хуz)Ты у меня второй...

6. И ничего я не пьяная.

7. Ну я же не затягиваюсь!

8. ДА! ЕЩЁ! ДА! ДА! ИИИИИААААА!

9. Ну если это тебе не по карману...

10. Феминизм-самое передовое движение за освобождение женщин из под ига этих грязных скотов...

Ответы
Любовь Горбунова

Меня невозможно обязать что-то говорить, если я сама не захочу поделиться мыслями. И, к счастью эти глупости, о которых вы говорите, мне в голову не приходят... Мне неинтересно с вами разговаривать, юноша. Не утруждайтесь, не отвечайте мне. Извините. :)))) бабка Ёжка.

Лариса Павленко

А если больше, то это перевыполнение или я уже не женщина?)))))