Ксения Косьяненко

Если Вы хотите исправить грех чужой. который встретили. а он упирается и не поддается исправлению. а наоборот. что делаете?

Ну или назовем грех ошибкой.

Владимер Процан

У нас нет дефицита ума у каждого своя голова на плечах. Исправить другого это значит полюбить его так что ничего своего не жалко ради понимания другого. У многих нет такой любви а поговорить с человеком можно если есть что сказать.

Антон Кулешов

Покушение на свободу выбора другого. Свою душу взвешивай, не чужую
Он выбирает грех - это его право. Ему и ответ держать
Праведные пусть делают праведное, неправедные - неправедное

Яш
Яшка

это нам не под силу, лишь человек сам с божьей помощью побеждает грех

Виктория

через понимание и любовь к истине. а если не понимает, то ещё рано.

Ал
Алексей

Ухожу, не оглядываясь.

Игорь Бабаев

А как вы отнесетесь к тому что, придет чужой дядя и будет ва исправлять?