Юльсэн Нефедова

- Если хотите исправить других, исправьте себя, а потом о других ревнуйте...?

Игорь

Чтобы исправить себя, надо выявить, что исправлять. А учитывая, что человек неосознанно старается скрыть от самого себя свои недостатки, то ему нечего исправлять. Поэтому человек устроен Создателем так, что он видит в других те недостатки, которые есть в нем, поэтому и старается исправлять других. Пока еще ему невдомек, что эти недостатки надо исправить в себе.

Андрей

Смысл исправлять других? Это полнейшая глупость... Никто по указке не исправляется!