Камо Мовсисян

Ревную парня, хотя он мне почти никто. Как быть?

Парень, который нравится, добавил подругу, меня и двух парней в один список. Раньше подруги там не было. Как то мне не нравится это, ревную что ли?
Вообще не нравится мне, когда он с ней общается, хотя я для него почти никто - я ему доверяю, он мне не совсем, говорит, якобы никого не любит. Он в моем классе, общается часто вьшколе со мной, взглядами с ним встречаюсь, улыбается.

Сергей

Если никто, чего ж так напрягаться?

Leeloominai Мингулова

Быть лучше всех на то и нужна ревность чтобы самосовершенствоваться !!!

Мария Козлова

любишь его, а он тебя нет