Ира

А вам нравится, когда вам попадается вопрос от особой особы или, к примеру, от видметыча, где они коверкают русский язык, даже не разговорный? Меня уже побешивают. Даже и не смешно совсем. Хотя они думают, что надо смеяться

Ответы
Владимир Асиновский

Я с ней как-то переписывался. Она пишет что это ей приятно.Здесь кстати есть ещё один парень. Он тоже коверкает слова. Я понимаю что если человек НЕ изучал русский язык то он может по незнанию или неумению высказаться чистл

Сергей Хрулёв

Не знаю что они думают, я уже и на их языке отвечал с юмором, и серьёзно выводил на "русскую" дорогу. Кроме пустоты я ничего не ощутил. Сам себе задал два вопроса "какого хера они тут делают" и "зачем вообще на них реагировать"?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну тут принципиально коверкают для прикола, а вот когда взрослые люди рассуждают о серьёзных вещах с умным видом и пишут с элементарными ашыпками, то задумываешься из какой же ты дерёвни вылез безграмОтный🤔

Ира

Ну тут сразу видно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну когда и не намеренно я тоже сразу вижу

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю, я интернетовские расхожие коверканья типо езыка падонкаф изредка употребляю, но без злостного. А когда просто коряво пишут, создается впечатление безграмотной убогости.

Виктор

Нет. Я считаю, сначала выучи язык, на котором хочешь общаться, а потом уже общайся. Тем более, если не знаешь своего родного языка, то нечего и выпендриваться.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

государственный язык является таким же символом как герб, гимн, флаг. неуважение к нему является оскорблением госсимвола, наказывается по закону...

Ди

тут полно и других особей, который копируют всякий бред в ответы. Типо головы дейви джонса , я пропускаю, даже не отвечаю, как и медведякису и особе

Ира

)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я им тоже не отвечаю

Александр Рузметов

а у нас это осталось от обезьян: один что-то сказал или что-то одел и пол-страны повторяютю думают, что так модно. надо быть самим собой

Михаил Александров

Видметыч не попадался, а с особой пару тройку раз общались. Не смешно, но и не бесит, она вполне нормально и с юмором может общаться.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Бизульо ещё и явно тут блатной, его хамство не замечается админами. Плюс коверканье. В ЧС отправьте и не вспоминайте

Упс

Плевать чуть менее чем абсолютно. В Африке говорят по-русски говорят вообще ни бум-бум. Пойду поплачу в подушку.)

На
Надежда

Нет, не бесят даже не раздражают. Образ у человека такой, маска, стиль. Как и у большинства здесь. Это их выбор...

Калиниченко Игорь

Я, прошел пору Олбанскага от Падонкафф)) . Так , иногда. Вспоминается. Некоторым хочется сказать выпеййаду.

Ростислав Кучеров

Это у них от комплекса не полноценности.Хоть чем то обратить на себя внимание.Повернитесь к ним задом.

Ира

Встречался

ℛℳ

Сам НИК Особая особа уже говорит о причине этого, только почему они особенность путают с дебилизмом?

Ми
Миla

Согласна, особенно "бизульо" ядрёный коверкослов. И пока прочитаешь и переведёшь... Проще пролистать

Ира

Точно😄

Николай Дубинин

...если нет других достижений, то это попытка, хоть где то, но именно таким образом выделиться.

Vitalij Svoj

ну я "шо"иногда пишу вместо"что" не из-за смеха,а из -за своей лени.Букв меньше писать.

Ира

О, я согласная

Vitalij Svoj

Ну вот.Да и потом некоторыне местные выражения или слова.Типа вместо "мне"-"мене или мине". Ну это так

Ира

И что. Куйня какая-то

Vitalij Svoj

Я о разговорных выражениях той местности где человек живёт .

Ира

И о какой? По большому счёту это примерно одинаково

Vitalij Svoj

таки да

Наталья Александровна

Мне хочется колы ставить таким и обратно в школу отправить, чтобы русский доучить...

Алекс Венцель

Чем человек глупее, тем больше хочет обратить на себя внимание окружающих ...