Амира Ильяшук

Что лучьше Windows 7 или Windows XP

Ibrahim Khalilov

Время ХР прошло

Светлана Герасимова

Когда я перешол с винды на Linux-я понял одно. Все продукты Майкрософта-хламятина, окруженная багами, лагами, вирусами и проблемами

Александр Кравченко

у 7 и 8 винды навороты, а ХР проста в обращении, если новичек то с ХР лучше начинать, но у тех другие возможности, смотря для чего нужно

Игорь Неупокой

XP РУЛИТ!! !
Семёрка и восьмёрка страдают гигантоманией и ненужными наворотами, например при открытии окон. Мультиками какими то напихали ось, а вот что то нужное, например Movie Maker или Hyper Terminal ты в 7 и 8 не найдёшь. Придётся искать в нете и качать отдельно.

Александра Морозова

Для начала или на слабый комп----ХР.... С играми совместимости больше... На Линукс искать нужно

Ольга Бортникова

Windows Мой
Потому что он идеально работает на моём железе и я знаю и понимаю как его настроить

S[
Sal1M [Хроники]

7 лудше всего даже 8 ки

Сергей Машковский

оба дерьмо-------опыт админа

Вера

Windows 8.

Сергей Я

Чтобы семёрка по качеству и надёжности догнала ХР, ей надо лет 20. А она уже сдала свои позиции в пользу Windows 8.
Так что пока - лучшая Windows ХР. В будущем - восьмёрка, если её не забросят, как Висту.

Га
Галина

смотря какой комп и для каких целей

Сергей Овчеренко

7ка.. . возможностей польше, а лучше 8ка.

Андрей Захаров

ХРюшка уходит на пенсию с 2014 года )

Антоха

Если комп выкопанный, спи*жен, такой раритет, что аж пыль с него сыпиЦЦо - ХР, без вариантов! Но лучше выкинуть такой в окно, во-первых удовольствие больше, ощущение незабываемое на самом деле. Во-вторых, его не продашь, даже на металлолом не сдашь!

Если более такой, в наши дни приобретённый/собранный - какое на хрен ХР, бздосов захотелось и вирей в придачу! ? Исключительно WIN7, оригинальный MSDN образ!

Олег

Linux. Мастдай aka Windows - хлам дорогой.