Галина Галчонок

11 мая РФ потеряла 88% своих солдат , 485 военнослужащих из 550 -ти ,74-й мотострелковой бригады в провальной переправе через Северский Донец – сообщает американский Институт исследований войны. Также более 80 единиц техники России было повреждено. Путиноиды-это фейк , можете идти дальше... , Продолжается спецоперация Украины по демилитаризации рф, не за горами депутинизация ?

–6
Ответы
Михаил

Обстановка на фронтах на утро 02.11.22

Угледарское направление. Наступление продолжается. С утра работает артиллерия и авиация. Идет зачистка Павловки и Новомихайловки.

Херсонское направление. Противник под покровом ночи пытался прошупать наши позиции со стороны Николаева. Был встречен огнем, понес потери и отступил.

Авдеевское направление. Идут бои за Первомайское, Водяное, Опытное.

Артемовск, Соледар. Похоже начался очередной этап штурма городов частями 2 АК ЛНР, ВС РФ и ЧВК «Вагнер».

Сватовское направление. Сегодня противник зализывает раны и не атакует, а наша артиллерия работает плотно по всей линии боевого соприкосновения.

Валерий Герасимов

Это не фейк...В России об этих потерях давно известно....А что этот американский институт говорит про оборону Мариуполя???..Сколько человек его начинало защищать ???...И сколько полудохлых крыс вылезло сегодня из мариупольских подвалов и отправилось в российский плен???...Поинтересуйся...

Александр Шульга

Вы бы кастрюли с бошек сняли и мозги проветрили, если не в состоянии проверить информацию. Да и чему радоваться, ведь славяне гибнут с обеих сторон, а пиндосы аплодируют и масла в огонь подливают, приободряя украинских воинов-пусть бьются до последнего украинца.

Галина Галчонок

ты лучше вату с мозгов вытащи , славянин -убийца

Александр Шульга

Мне Вас жаль, лучше бы продолжили копать Черное (Русское) море. Красивая женщина, а язык змеиный и крови жаждете. Лучше сексом займитесь, а мужчины сами разберутся или у вас мужиков всех забрали, сожалею.

Лоуренс Аравийский

Мало выпил, мало! А набрался бы до положения риз, писал бы, что Россия потеряла всю армию, танки взяты в плен, народ восстал против губернатора Новосибирска...
Ну, почему вас учить все время надо?

Павел Кику

Ну дак а ,,всу то сколько потеряла ,почти все что было у нее из техники ,сейчас ей остается уповать на иностранные привозы ,и в живой силе не меньше ,так чтт

Владимир Ковалев

Северский Донец уже, почти зачищен. ВСУ успешно штурмует западные регионы.

Галина Галчонок

сегодня от стрелкова гиркина🖼

Владимир Ковалев

Стоит ли верить такому Гиркину?

Галина Галчонок

правильно,верьте коношенкову 👏

Владимир Ковалев

Он во сто раз правдивее вашего Гиркина.

Галина Галчонок

глупый ты

Владимир Ковалев

Какой есть. Что выросло, то выросло.

Владимир Игнашов

и каждый день РФ на войне в Украине РФ...теряет...около 20 миллиардов рублей !!

Виталий Нечаев

По этому 2400 азовцев сдались, а командира прятали от местных жителей...

Eugen Vass, Тарту

За копирование действий положено расплачиваться Твердой валютой !

Public Enemy

Как там Азов то где Редис,Калына и Волына? зеленоидка ты наша🤣

Io
Iosef

Галя вы сегодня слишком возбуждены...таблеточки пропустили?))

Звездочет Дальнобой Торонто

каждый день в бурятию приходит груз 200 с украины🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто скоро боевых бурятов не станет

Лора

подстилки, вами пользуются, а вы радуетесь, придурки

Павел

Россию должны бояться, будут бояться будут уважать

С. Н. Н. (Z)

https://videon.img.ria.ru/Out/Flv/20220514/2022_05_14_RIA16x9PerepravaRIA_ofb02w1m.rik.mp4

С. Н. Н. (Z)

😂😂😂😂..вот ваши фэйки клипают!!!...95 квартал рулит...молодцы!..им зачёт за фэйки)))))

Галина Галчонок

я думала ты умнее ...

С. Н. Н. (Z)

а я думала, что ты умнее)))))..ну, ты, Галя, и попалась))))

С. Н. Н. (Z)

так в ролике это ваши танки, бронетехника тонут.....стырили видеотчёт МО РФ и выдаёте за свою перемогу?))))...хороши вы...вот так вот, Галя, вас всех свои же и вводят в заблуждение)))..кстати, сегодня уже на азовстали начали первые ваши любимые нацики сдавться...сегодня вынесли пока тяжелораненых, которые не могут ходить...сразу же в больничку их лечить будут...прооперируют всех...заметь, что горло им никто не режет и не катрируют их...всё по-человечески с ними обходятся...завтра будет следующая партия выходить из азовстали...

Просто Александр

Миллион сву против 300000 ДНР и ЛНР уже три месяца.

Егор Рукин

Каждый верит в то, во что хочет верить.

Igor Fedaev

Не за горами зеленизация !)))))))))

Улугбек

Ууу... Размечталась-то кааак!!!!

Владимир Вольский

Как Вас Израиль деержит