Станислава Левицкая

Все критикуют правительство,президента,а сам хоть кто-то попытался сделать что-то для своей страны,чтобы она стала лучше?

Ответы
Сергей Белоусов

Ага..мы же не на благо страны работаем! А правительство и президент - только и делают , что заботятся о нас - бездельниках неблагодарных! А Вы , небось - только и делаете , что страну улучшаете?

Ол
Олег

вы знаете что рабы не могут что то сделать для страны,а в России,все законы основаны на рабовладельческом древнеримском праве

Станислава Левицкая

Видимо вы о другой стране говорите...Ни я ,ни мои дети и родственники,рабами себя не считают!

Ол
Олег

читай конституцию от 1936года,и сегодняшнию и римское право,сравни и хоть считаете себя или нет,а по факту это так,чего конечно не хочется людям

Александр

Интересно, а чем все занимаются на работе-то?Именно этим.Президент козёл.Правительство козлы.И прораб мой козёл.

Es. Vik.

Меня удивляет другое, почему, люди так хорошо знающие как управлять страной, сидят здесь в Спрашке?))

Олег Плахотин

Я законопослушный гражданин,не ворую и не убийца,в отличие от шайки воров и убийц от власти

Жорик В Тумане

пытался, когда работал инженером в больнице, но даже и там многие воровали где могли..

Марина

Начнем с Вас. Вы попытались сделать что-то для своей страны,чтобы она стала лучше?

Станислава Левицкая

Воспитала хороших детей и внуков!!!

Марина

Так и я тоже. И многие другие

Станислава Левицкая

Вот как раз таким, не так уж и много,которые воспитали достойных ...

Марина

Да бросьте. Я такую молодежь знаю и их много

Th
Theodore

Иждивенцы. Если сравнить с тем, что было лет 30 назад, разница как небо от земли.

Валентина Мезрина

если бы хотя бы для себя делали лучше, то и этого было бы достаточно

Виктор Николаев

Щаз! Это же надо работать, думать и шевелиться.

Александр Шебалин .

Многие стараются,но от народа это не зависит.

Артур Сафаров

Все правильно нужно начинать с себя.

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем? Проще найти виноватых...

Sebastian Pereira

Нет, они только ныть умеют

Александр *********

в одиночку очень трудно

Яду Хари

нет,- только для себя

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я о том!

La Testa

Верно