Елена Овсянникова(Король)

Написала свое резюме… Распечатала… Перечитала… Расплакалась… Жалко, блин, такого человека на работу отдавать!

Ответы
Sergey Zaichenko

Смузи (англ. smoothie — «однородный, мягкий, гладкий, приятный») — густой напиток в виде смешанных в блендере или миксере ягод или фруктов (обычно одного вида) с добавлением кусочков льда, сока или молока. Смузи используются в вегетарианском питании и здоровом питании. Смузи можно приготовить в домашних условиях, при помощи блендера или купить в магазинах/кафе. Форма выпуска может быть разной - может продаваться как в бутылке [1], так и в высоком стакане с соломинкой.[2] Стоимость производства смузи в США составляет 10—15 центов, а цена продажи 2,5—4,5 доллара.

Дмитрий Климов

Для домашних дел-резюме не требуется!!!

Михаил Мельников

Не отдавайся! Будь стойкой!!! )))

Михаил Мельников

Или только в хорошие руки... К месту приучена? )))

Михаил Мельников

Это не показатель...Главное место знать...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это точно!

Алисинда

Во во:)

Светуля Кроликова

Хаха))